Инновационная деятельность

Коллектив школы принимает активное участие в инновационной и экспериментальной деятельности муниципального, регионального и федерального уровней:

-    с 2011 г. федеральная площадка «Школа - методический центр» по результатам внедрения комплекта учебников образовательной системы «Школа 2100».

-    2014-2015 г.г.  муниципальная инновационная площадка «Комплексный подход к решению проблем психологического и  социально - профессионального самоопределения обучающихся    на ступени основного общего образования».

-    с 2012-2013 г.г. муниципальный ресурсный центр «Обеспечение доступности качественных образовательных услуг для спортивно мотивированных и одаренных детей через межведомственную интеграцию субъектов муниципальной системы образования по организации внеурочной деятельности».

-     2012-2013 г.г. муниципальная инновационная площадка «Организация продуктивного взаимодействия с родительской общественностью посредством электронных услуг школы».

-     2012-2014 г.г. региональная инновационная площадка «Планета путешествий»: обеспечение доступности качественных образовательных услуг по организации внеурочной деятельности».

В 2014-2015 г.г. школа - муниципальная инновационная площадка по теме  «Комплексный подход к решению проблем психологического и  социально - профессионального самоопределения обучающихся    на ступени основного общего образования»

Школа - постоянный участник муниципального образовательного события "Инновационный каскад"