Продолжаем учиться!

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией, Указом Президента РФ № 239 от 02.04.2020 г. и Указом Губернатора ЯО № 80 от 03.04.2020 г., педагоги СОШ № 26  с 06.04.2020 года будут осуществлять свою трудовую деятельность на удаленном доступе (из дома). Вследствие  этого, с учетом технических возможностей, планируется проведение онлайн-уроков.

Для информационного сопровождения родителей и учащихся используются "Электронный дневник", группы класса "ВКонтакте",  другие  сервисы.
    Для лиц, не имеющих доступа к электронным сервисам, информация для прохождения учебных программ расположена на стенде у школы №26.

Для проверки выполненных учащимися заданий (кто не может отправить учителю материалы в электронном виде) установлено при входе в школу место  "для корреспонденции"  (бесконтактная передача).
     При возникновение вопросов по организации обучения обращаться к директору школы Павлову Игорю Аркадьевичу (понедельник-пятница  09.00-16.00)  т. 8-910-815-45-24.

Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск

8 (4855) 28-23-85

"Горячая линия" департамента образования Ярославской области

8 (4852)31-43-45